37 температура месяц

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка после орви держалась 37 температура, потом сразу заболели ветрянкой, после лечения температура 37 таки держится уже 2 недели, вместе с ветрянкой месяц. Анализ хороший крови и мочи. Что может быть? Как быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2019 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-09 22:05
Добрый день.
После ветрянки осложнений нет? Когда сдавали анализы? Когда закончились высыпания после ветрянки?
Вероника 2019-03-10 16:01
Высыпания были всего три дня, потом сходили, осложнений вроде нет. Мы проболели, а температура оставалась, сдали анализы, анализы были хорошие, когда пришли на приём и сразу увидели прыщи ветрянка, проболели 10 дней, нас выписали, а температура продолжает держаться. Врач наш говорит это норма, но я так не считаю. Подскажите как быть дальше?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 17:50
37 - может быть и нормой, но нужно исключить осложнение, повторить общий анализ крови, мочи, кровь или мочу на сахар.
Вероника 2019-03-14 14:14
Здравствуйте. Вот все анализы, посмотрите пожалуйста. Врач говорит все хорошо, но в тоже время отправляет на рентген, причём кашля нет и выписывает опять антибиотик, а мы итак их пьём уже каждый месяц. Скажите как быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-14 17:35
Возможно, врача что-то настораживает при прослушке, поэтому нужпо сделать рентген.
Вероника 2019-04-12 17:40
Скажите, что вы можете сказать по данным анализа? И согласны ли с диагнозом гемотолога? Не подскажите что эта за реакция и чем грозит нам такие диагнозы.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-12 20:53
Присоедините анализ.
Вероника 2019-04-13 05:38
Влаживала к вопросу. Сейчас повторно приложила. Обоснованные ли диагнозы по анализами и как нам быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-13 20:59
Анализы не присоединились.