2 раза месячные в месяц и по 7-8 дней

Спрашивает: Regina
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна, я хотела задать вопрос, мне 13 лет, месячные у меня начались первый раз летом, шли они 7 дней, когда они закончились, через 2 дня они опять начались, второй раз они шли 8 дней. Это в норме или это что то серьёзно? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 12:38
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Regina 2020-09-25 21:48
Спасибо большое!