2 пачки без перерыва ОК Джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток. Принимаю джес с октября 2018, так получилось, что последние кд были в апреле 12 числа, в мае я начала сразу вторую пачку из-за отдыха за границей, чтобы кд не выпали на отдых, вчера я должна была начать пить пустышки, чтобы пошли месячные, но у меня завтра соревнование и месячные совсем не к месту, прям ну вообще. Таким образом, я купила новую пачку и сразу её начала, и вот сегодня весь день тянет живот как при месячных и наблюдаются светлокоричневые выделения. Подскажи, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 17:32
Здравствуйте. Это значит, что так было делать нельзя
Платная консультация
Александра 2019-06-01 18:25
Мне продолжать пить эту пачку или делать перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 18:26
Александра, Вы отмените и начнется менструация
Платная консультация
Александра 2019-06-01 18:47
Елена Викторовна, я это понимаю, что при отмене начнётся менструации, мне лучше отменить и пусть пройдёт она или пить пачку дальше до следующих пустышек? Извини, что вас загружаю глупыми вопросами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 18:52
Лучше дать пройти менструации