28дней задержка тест отрицательный
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня последние месячные были 26января 2019 года сейчас цыкл 61 день задержка 27-28дней текст на беременность отрицательный немного мутит, грудь набухала но не болит вялость усталость не чего не хочу делать ходила на прием к гинекологу она сказала беременности нет сказала воспаление шейки матки припесала лекарства эльджина вогинальные и вызов месячные прогестерон, 2,5по 1мм 1раз в день прогистерон про колола месячные не пришли но начел пульсировать пупок и ниже с лево что это может быть на ХГЧ пока не ходила на УЗИ тоже потому что если беременна то это вредно на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-27 08:28
Здравствуйте. Если тест отрицательный беременности быть не может. Обязательно сделай узи. Дальнейшие рекомендации по результатам.