26-27 неделя беременности. Икота!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26-27 неделя беременности ребёнок икает по 3-4 раза в день, с 24 недели стала ощущать, сначала по 2 раза в день, сейчас чаще, на 24 недели беременности была на узи (тогда уже ощущала икоту) все было нормально, сейчас почему то переживаю, нормально ли это? Первый ребёнок тоже икал помню ну мне кажется что на более позднем сроке! Сейчас почему то со второй беременности переживаю нормально ли это?! Когда икает ведет спокойно себя, иногда шевелятся обычно, иногда просто икает и все!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-20 21:20
Добрый вечер, да, это нормально, не нужно переживать.
Анастасия 2021-12-21 02:27
Спасибо огромное Вам)
гинеколог 2021-12-21 08:29
Пожалуйста, здоровья Вам.