23 день начало выделений
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 2 недели назад получился половой акт не защищённый(был в первый раз, на 11 день цикла) после него день болел живот и чуть тошнило сразу после него. Такие же последствия были и после защищённого. Сейчас 23 день цикла начались красные выделения(мой цикл 28 дней, были сбои на 1-3 дня), болит низ живота и вообщем все как при месячных. Очень боюсь беременности. В последнее время очень много нервничала. Не подскажите что со мной и что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Симптомов беременности здесь я не вижу но из-за стрессов у вас сбился цикл. И делайте тест и если он отрицательный -живите спокойно!