1 скрининг перенатальный
Спрашивает: Нина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, первый раз пришла на 1 скрининг, по узи все хорошо но носик чуть меньше нормы, кровь пришла плохая: поставили риски т21 1: 63; т13 1: 953. (По праграмме Астрайя)
Через неделю сделала повторно контроль в 13.3 недели но по программе приска, т21 1: 2434 а т13 1: 10000.
Кому верить?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 марта 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-24 19:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.