1 скрининг - длина носа маленькая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был 1 скрининг. Очень волнуюсь по его результатам. Ждать анализ крови 2 недели - очень переживаю. Мой возраст 35 лет возраст отца ребенка 54 года. Беременность вторая. В родне патологий нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для нас играет роль совокупность маркёров. Укорочение НК - это возможный маркёр хромосомной патологии плода, но только в сочетании с другими маркерами.