Маленький нос

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была на узи 2 триместр, (19-20недель), написали: профиль, носовая кость, ДНК 4,9 мм 5%о значение, ТПТ 3мм, ТПТ/ДНК 0,64 И в заключении написано: эхо-признаки пороговых значений НК (гипоплазия НК?). Как это расшифровать и стоит ли беспокоиться и что делать.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-16 18:52
Здравствуйте
Для консультаци нужно видеть все заключения полностью. И первого скрининга тоже.
Платная консультация
Василиса 2020-11-16 19:01