Помогите пожалуйста расшифровать показатели
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на 1 узи, узист сказала что показатели хорошие патологий нет, но кости носа 1,2 ниже нормы в 12 недель, поэтому написала дисплазия носовых костей. И вот пришли результаты по крови, теперь отправляют на узи 3х уровней. Скажи те пожалуйста по моим показателям есть отклонения от нормы? И может быть что такие результаты изза того что узист написала дисплазия носовых костей, хотя сама сказала что скорее всего маленький носик.

5 ответов
Здравствуйте,
очень плохое качество фото.
Но сейчас рассматривать это заключение внимательно нет особового смысла.
Если хотя бы один показатель указан не верно - результат не достоверен.
В первом скрининге важна визуализация костей носа, а не их размер.
Обратитесь в лабораторию за пересчетом рисков.