Помогите пожалуйста расшифровать показатели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на 1 узи, узист сказала что показатели хорошие патологий нет, но кости носа 1,2 ниже нормы в 12 недель, поэтому написала дисплазия носовых костей. И вот пришли результаты по крови, теперь отправляют на узи 3х уровней. Скажи те пожалуйста по моим показателям есть отклонения от нормы? И может быть что такие результаты изза того что узист написала дисплазия носовых костей, хотя сама сказала что скорее всего маленький носик.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 октября 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-30 08:59
Здравствуйте,
очень плохое качество фото.
Но сейчас рассматривать это заключение внимательно нет особового смысла.
Если хотя бы один показатель указан не верно - результат не достоверен.
В первом скрининге важна визуализация костей носа, а не их размер.
Обратитесь в лабораторию за пересчетом рисков.
Платная консультация
Наталья 2020-10-30 09:08
Индивидуальный риск по хромосомам эти показатели что означают? Вот например 1 к 205 что значит? Я не понимаю с каких показателей они сделали это заключение, с кровью все в порядке? Прикрепила еще документ в лучшем качестве
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-30 09:16
Индивидуальные риски рассчитываются по совокупности ВСЕХ данных.
По этому, смотрите ответ выше.
Платная консультация
Наталья 2020-10-30 09:23
Спасибо Вам большое.