1 скриниг напрпвили к генетику

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет. Вич и подобным не болела.
Здравствуйте, пришли результата 1 скрининга. Его сдавала повторно, т. к. первый результаты предыдущего не получились. Пересдала, пришли результаты отправили к генетику. Беременность 2, желанная, генетическими заболеваниями никто из 3 поколений не страдал. В день сдачи скрининга оба раза ела с утра, т. к. не знала что врач направит сдавать кровь. Но после еды проходило около 3-3.5 часов. Хочется понять почему отправляют к генетику, какие риски? Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-27 21:03
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.