1. Какое нужно обследование? 2. Чем помочь в дом. Условиях
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: 1. Гиппертония,; 2. Варикозное расширение вен;
Здравствуйте. Маму неделю назад(из за высокого давления) качнуло в сторону, ударилась головой о шифоньер и упала. Сразу начались рвоты, которые продолжались двое суток. Скорая была в тот же день, на следующий день терапевт назначила пирацетам внутривенно, Церукал и дибазол в ягодицу. Дней пять назад левая нога, стала холодеть, пятка и три пальца начиная от мизинца как ватные и ногу как будто током бьёт. Днём чуть легче, но ногу плохо чувствует, а вечером и ночью когда ложится, начинаются боли в ноге и стреляет током. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Марина доброго часа
Есть ли боль в пояснице?
Где конкретно боль в ноге?
Ногу плохо чувствует-где конкретно-последние 3 пальца, подошва?
Есть ли боль в пояснице?
Где конкретно боль в ноге?