1. Какое лечение при кальцинозе? 2. Можно ли принимать Леркамен?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь. Болезнь Хошимото.
Здравствуйте, в августе 2019 года сделала КТ грудной клетки. Заключение: Атеросклероз коронарных артерий. Кальциноз аортального клапана. С результатами обратилась к кардиологу. Ответ: приходите, когда будут симптомыПлюс гипертония(140-150 на 75-80)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Нина, прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, вам даже статины не назначили?