1) Что ето может быть? 2) Возможно ли сохранить ребёнка?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удалена правая часть, щетовидная железа.
Здравствуйте, 3 мая был цыкл. 3 дня.12мая появились кровянистые мази. 17.05 сделала УЗИ. Пр 29*20 лев27*18 матка57мм 43мм 54мм. Прописали дюфастон 3 дня по 1 два раза в день, 4 дня по одной, с интервалом в 12 часов. 23мая сдала анализ хгч, результат 146.0,31 мая вновь УЗИ пр28*18мм лев32*22 матка 50*43 сказали фоликул не лопнул. 30мая хгч, результат 265.9 дюфастон уже не пью. Спустя неделю заново хгч, результат 315. 1. Мази не прекращаются, то коричневые, то красные. Отправили домои, сказали подождать 2недели и заново сдать хгч. Сегодня 10 июня, тянет живот, как во время менструации, и пошла кровь уже обильней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-10 20:47
Здравствуйте!
к сожалению, беременность плохо развивается. Шансов на развитие крайне мало
Платная консультация
Марина 2022-06-11 07:48
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Со вчерашнего дня у меня пошли обильные. Тест показал еле заметную вторую полоску. 1возможно ли что сбой гормон, дал такой результат на хгч? 2что мне делать дальше, пожалуйста даите совет. Спасибо огромное вам.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 08:52
Нет, скорей всего биохимическая беременность после того, как выделения закончатся, сделайте узи. Если будут боли вызывайте скорую
Платная консультация
Марина 2022-06-11 09:17
Спасибо огромное вам. Успехов и всего самого наилучшего.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 13:09
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)