18 неделя беременности, тянет
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 18 неделя беременности. Второй день потягивает справа внизу живота, запоров нет, живот не каменный. Чувствуется пульсация в животе по вечерам. Из лекарств принимаю элевит и йодомарин. 1) пульсация это так ощущаются шевеления? 2) подтягивание это норма? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.1. Не исключено. Или можете ощущать пульсацию брюшного отдела аорты или урчание кишечника. 2. Могут просто тянуться связки
Платная консультация
Катя 2020-01-11 20:53
Спасибо большое! Переживать не стоит? На второй скрининг поеду через три дня.