18 день цикла, выделения норма или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос, 3-4 месяца пила Дюфастон(пила для нормализации менструального цикла и для планирования беременности), 5 месяц не стала пить, сегодня 18 день цикла, утром на туалетной бумаге (была плохая освещённость) только розовая, только бледнокрасные выделения. В не большом количестве, днём и вечером не было. (цикл 2 месяца при Дюфастоне был 28 дней), подскажите пожалуйста это овуляция, имплантация или что-то со здоровьем? Гинеколог в отпуске просто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:49
Здравствуйте. Достоверно сказать нельзя. Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное. Прояснило бы УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова