18 день месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,28 октября было прерывание беременности на 20 недели по медецинским показаниям. Через месяц посетила врача, сделали УЗИ, по ее словам востаноаление проходит в пределах нормы. На УЗИ выявили андоменоз, сказала просто наблюдать. Выписала линдинет 30 для нормализации цикла. Месячные начались 1 декабря в этот же день начала пить таблетки и месячные все не проходят, сегодня уже 18 день. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-19 07:19
Доброе утро, это нормально, это процесс адаптации.