14 лет переживаю, что со мной?
Спрашивает: Не надо
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, я не могу понять что со мной и мне становится страшно а к гинекологу боюсь идти. У меня возникла такая проблема сегодня 14.04.19 и у меня уже 3 день задержки месячных у меня был не защищённый половой акт но всё ровно сделали тест на 2 дне задержки и он отрицательный (тест сделала как положено), так же все 6 дней до задержки был стресс. На 2 дне задержки тянуло низ живота и болела грудь и сейчас также. Это нормально? Или все таки что-то надо сделать?
6 ответов
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова