11 дней идут месячные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос, 11 числа началась менструация, сегодня уже 21 число, а она так и не заканчивается, никогда с таким не сталкивалась, нормальная менструация была, 6 дней а потом остальные 5 коричневатые выделения, что это может быть?
Родила в 2016 году двойню, есть эрозия, поликистоз, но никогда такого не было.
Есть ли повод для беспокойства.?
Спасибо.
Есть ли повод для беспокойства.?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это не норма. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Это поможет прояснить ситуацию