Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Нужна консультация кардиолога. Подскажите пожалуйста возможно ли заменить препарат ксалерто на валсартан. Подскажите возможна ли замен или нет. Вроде бюы аналоги, поэтому и хочу проконсультироваться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-18 15:49
Здравствуйте.
Препарат Ксарелто и Валсартан препараты разного действия, не аналоги. Уточните, пожалуйста, может имели в виду другой препарат, не Ксарелто?

С уважением, Лиана Алексеевна.