10 месяцев дочь, клепсиелла острый пиелонефрит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, острый пиелонефрит у дочери 10 месяцев, обнаружили клепсиеллу, пьем канефрон 3 раза в день, центриаксин внутри мышечная инъекция и перорально фурадонин. К фурадонину бактерия показала чувствительность. Но температура постоянная ниже 37.5 не сбивается, сейчас снова 39.3 болеем с понедельника, антибиотики получаем 3й день. Воду пьёт, но плохо ест, так же в течение 3х дней ставим капельницы физраствор и глюкоза 1 раз в день по 200 мл.
Что можете подсказать? Как дальше лечить? В городе, где мы сейчас нет нефролога (помогите, пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, какой сейчас общий анализ мочи? На данный момент пиелонефрит? Или орви наслоилось?