Болит за ушком

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, врач! У моей дочери (2г 8мес) жалобы на боли за ушком, покраснения и прочих неприятностей нет, в самом ушке все впорядке (осматривал детский врач лор), что это может быть, как помочь ребенку? Спасибо!
Теги: болит за ухом, сиалоаденит, околоушная слюнная железа, боль за ушком
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2011 года

2 ответа

Здравствуйте! Одной из причин беспокойства вашей дочери может быть сиалоаденит (воспаление околоушной слюнной железы). Обратитесь за помощью к детскому стоматологу.

p. S. Будьте здоровы!!!
Елена 2011-12-10 15:05
Спасибо! Даже не думала, что такое может быть.