Звон в ухе у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Беспокоит звон в правом ухе. Слышит его только в полной тишине. Если закрывает ухо рукой, то звук пропадает. Других жалоб на самочувствие нет. Были на приеме у ЛОРа. Сказал, что увеличены аденоиды. Назначил курс Назонекса на 1 мес. Лечимся 2 недели, результата пока нет. Что предпринять дальше? Может ли такой симптом быть связан с заболеванием головного мозга? Может нам нужна консультация невролога?
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга
нужна очная Консультация сурдолога (проверяем слух при помощи аппаратуры) и невролога