Шишка на кости за ухом у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 мес
Здравствуйте, дочка 1 год 10 месяцев, где-то неделю назад за правым ухом на косточке нащупала шишку размером с горошину, внешне никак не видно, ни покраснений, ни выступает над кожей. Ощущается только на ощупь. Ребенка никак не беспокоит, до этого за неделю был насморк небольшой у всей семьи. Нужна ли нам какая-то очная консультация и что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-31 11:10
Может быть лимфоузел. Очная консультация нужна в любом случае, так как по переписке диагноз поставить невозможно.