Зудящие болячки на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ни с чем не связано начинают чесаться некоторые места на ногах ниже колена, стоит один раз почесать и остаётся болячка, как будто ободрала кожу обо что-то. Долго заживает (первое время, когда сходит корочка остаётся белый след, потом (за год) кожа выравнивается.
Я так думаю что проблема внутри. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы слать и что проверить нужно в первую очередь. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-26 00:32
Здравствуйте, Екатерина!

ОАК с формулой и тромбоцитами +глюкозу крови +БАК +УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы +тиреотропный гормон

Крем специальный эмолиум - - 2 раза в день до 2 мес

Таб цетрин - - 1 Таб. вечером до 10 дней

Не используйте мочалку и горячую воду

Не используйте синтетику по возможности

Отпишитесь при необходимости