Красные болячки на ноге

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Примерно неделю назад -чесались ноги а точнее икры ног. Появились красные ранки, сначала они были маленькие, Когда я их чесала они стали больше, и разошлись по всей задней части икры. А самое интересное течёт желтоватая жидкость из центра болячек(как прыщь) Подскажите пожалуйста, что это может быть?!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-06 12:48
Здравствуйте, Карина!

Пиодермия

Крем аргосульфан - - - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не трите, не рассчесывайте, не мочите!

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней при зуде

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости
Кар на 2020-04-16 16:40
Спасибо большое, все почти прошло!)