Появилась болячка на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Неделю назад появилась маленькая болячка на ноге. Изначально немного чесалось, после покрыл ась коркой. На данный момент немного увеличилась. Но не чешется, не болит и дискомфорта не приносит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: болячка на ногах, болячка на руке чешется посередине дырочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 11:02
Здравствуйте!
Может быть -  нуммулярный дерматит.
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Не трите ,  не рассчесывайте , минимально мочите
Отпишитесь через 10 дней с фото
Ирина 2017-12-06 11:28
Здравствуйте) Придерживаюсь ваших рекомендации с третьего декабря) Идут постепенно, заметные улучшения. Болячка начинает светлеть и подсыхать)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-06 12:17
Здравствуйте!
Хорошо. Отпишитесь после полного курса.
Всего доброго!