Болячка на ноге

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад у меня на ноге внезапно появилась круглая болячка она не чешется не зудит и не болит, а два дня назад мне показалась что она стала побольше и не заживает. Раньше с такой проблемой не разу не сталкивался! Помогите пожалуйста решить эту проблему!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-22 09:29
Здравствуйте Артем!
Вы чем - то смазал, или она такого цвета?
Артем 2017-11-27 17:39
Здравствуйте Алина Викторовна. Нет я Ее не мазал. На данный момент она покрылась коркой Вот фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-29 11:19
Скорее всего - нуммулярный дерматит.
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем на пятно -  2 раза в день до 20 дней.
Дополнительно -  увлажняйте детским кремом - несколько раз в день.
Таб .цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней
Не трите ,не рассчесывайте ,минимально мочите.
Отпишитесь с фото через 20 дней