Болячки, зуд, яички, ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, началось прежние между ног, сильное покраснение. На ногах болячки, чешутся. Когда отрывается поверхность то снова покрывается плёнкой. На яичках тоже, там похоже вообще как язвочки, больно но ходить. Член вообще весь в коросте, отрываешь опять обрастает, и все это чешется, особенно не контролируется ночью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-03 01:38
Здравствуйте.

В чем заключается Ваш вопрос?
Платная консультация
Андрей 2021-11-05 04:36
Что это за болячки и чем лечить
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-12 17:12
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Крем тридерм тоненьким слоем 2 раза в день до 2 нед

Таб супрастинекс 1 таб вечером до 10 дней

Отпишитесь через 2 нед
Андрей 2021-11-12 17:41
Добрый вечером, нет ни кто не болел. Началось потеть между ног, потом появились болячки на бёдрах и в этой области, на яичках болячки и на члене, сдираю кожу и снова обрастает коростами, больно ходить потому что натирает