Чешется болячка на ноге

Спрашивает: Ольга W.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, некоторое время назад расчесала прыщик на ноге. Долго чесала, и это превратилось в болячки с коркой, очень чешутся. Болячки сухие, с потрескавшейся жёлтой коркой и шелушением. Испытываю постоянный стресс, наверное, это важно отметить. Имеется лишний вес. Что это может быть?
Теги: болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-10 10:31
Добрый день, на сколько можно судить потакому снимку - у вас развилась микробная экзема.
Ольга W. 2018-01-10 10:38
Спасибо большое за ответ! Чем лечить ее?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-10 13:55
Воспользуйтесь кремом тридерм и супрастин внутрь. Не мылить пораженный участок. Если через неделю не будет облегчения - покажитесь очно.