Болячка на ноге с коркой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня начала развиваться и достигла размера с 5 рублей болячка с коркой. С начала была маленькая, я думал просто ударился и не заметил, но потом она начала рости! Чешется и она и вокруг и ниже. Чуть чуть болеть начала сегодня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-14 14:46
Здравствуйте

Это может быть очаг микробной экземы.

Протирайте очаг Хлоргексидином 2 раза в день + наружно крем Фуцикорт 2 раза в день на 7-10 дней.

Постарайтесь не мочить очаг.