Болячки на ступне ног

Спрашивает: дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цитрусовая алергия
Здравствуйте, у меня уже больше трех месяцев не заживают болячки на ступни ног, сильный зуд, засыпает кожа и лопаесть, болят при ходьбе и так иногда беспокоит, пыталась лечить домашними рецептами. Все без успешно подскажите что это может быть и как праведный лечить
Теги: болячки на ступнях ног, болячки на подошве ног, болячки на ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-16 14:14
Здравствуйте!
На др. Участках кожи чисто?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Цикл регулярный?