Болячки на ноге

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад на ноге в верхней части бедра появились две болячки, есть небольшой зуд и жжение. Лечение не проводится, т. к. не знаю чем лечить. В нашем городе проблематично попасть на прием к дерматологу, поэтому и решил обратиться к вам. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить) Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-02 15:05
Здравствуйте.
Склонны ли болячки к мокнутию?
Увеличиваются в размере?
Артём 2017-11-02 15:30
Нет болячка сухая, роста не наблюдаю
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-03 09:11
Судя по фото и жалобам больше данных за грибок или экзему.
В идеале обратиться на очный приём для сдачи соскоба на грибы.
Если сейчас нет возможности обратиться к врачу - рекомендую крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней
Артем 2017-11-03 10:21
Спасибо, попробую эту мазь до приема к дерматологу!