Болячка на ноге сильный зуд

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Панкреотит
Здравствуйте, несколько лет назад появилась болячка. Чешется иногда проходит на запястье и на ноге если терпеть и не чесать пройдет. Мажу синафлана, вроде помогает на время перестаю мазать все заново. Помогите мне понять что это. Была у врача сказал что не чесотка. Видимо других болезней он не знает. Живу в глуши
Теги: болячка не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-10 23:10
Здравствуйте. По фотографиям ничего не понять толком, к сожалению. При такой длительности процесса нужно полноценно обследоваться очно и сдавать анализы.