Суши болячки на ногах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже как лет 10 хожу с болячкой на ноге, то она появляется на второй. Такая же проблема у отца только он уже лет 10 ходит с подобной болячкой. Очень зудит, болячка сухая. К врачу обращался мой отец ему под данную болячку делали мазь в институте каком-то, стало только хуже. Не подскажете как это можно вылечить? И можно ли вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 18:51
Похоже на псориаз. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.