Зудит пятно на машонке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметил на машонке пятно, иногда зудит. Обрабатывал Хлоргексидином на протяжении недели, подскажите что это может быть. Секса на стороне не было, венерических заболеваний тоже нет. Сейчас в командировке, чем ещё можно обработать, пока нет возможности обратиться к врачу на прямую
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-16 18:24
Здравствуйте!

Мазь пимафукорт - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Псориазом по кровной линии никто не болел?
С чем связываете появление?
Андрей 2018-09-17 19:18
Здравствуйте. Псориазом никто не болел. До появления был сильный зуд, на утро заметил пятно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-15 00:15
Пробуйте лечение

Отпишитесь.