Зудит долго

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет. Если только почки, т. к. песок обнаружили
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня выявили кандиду альбиканс в мазках ПЦР и уреаплазма парвум 2, 5 на 10 в 3. Меня беспокоит зуд во влагалище. Мне врач назначила лактонорм, микосист. У меня вопрос такой. Надо ли лечить уреаплазму парвум?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 12:29
Здравствуйте! Уреаплазму можно не лечить