Происхождение Уреаплазмы парвум

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по результатам анализа у меня выявлена уреаплазма парвум (10^4). Поставлен диагноз хронический цервитит N72.0, кандидозный вагинит В37.3.
Врач сказала, что это передаётся половым путём. У мужа ничего не обнаружено (хотя зуд и неприятные ощущения его тоже беспокоили). Но муж является единственным половым партнёром в течении 7 лет. Ранее обнаружена не была. Откуда в таком случае она взялась? Может ли муж быть переносчиком инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 11:14
Здравствуйте. Почитайте вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Все прояснится