Зуд, жжение в области генеталий

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Зуд, жжение в области генеталий, внешне не каких признаков, кожа чистая, наблюдается выпадение волос с лобка
Теги: зуд генеталий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-12 17:36
Выпадение волос-это уже признак. Фото вышлите хорошего разрешения, чтобы можно было увеличить, а лучше несколько. Если не хотите здесь публиковать, можете скинуть мне на почту: ozhulev@mail.ru
Виктор 2018-02-07 17:53
Имел только оральный контакт, через некоторое время почувствовал жжение в районе головки, принял Флуконазол 150 мг, жжение прошло, но через немного времени началось дискомфорт и жжение в районе волосяного покрова и основания члена,.сдал анализы кандидоз не подтвердился зуд и жжение продолжается врач посоветовал сбрить волосы, но это же не решение проблемы, грибок, заболевание же остается. Как быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-12 12:03
Пр таких случаях необходимо сдать анализ не только на грибок, а на все ЗППП плюс герпес и общ анализ мочи.