Зуд в области генеталий

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гемморой, не беспокоящий, но выходящий при испражнении. На протяжении всего периода (20 лет), гигиену соблюдаю.
Здравствуйте, мне - 61 год. Физически чувствую себя здоровым, дурных привычек - нет. Меня беспокоит зуд генеталий уже 4 месяца. Лечения не проходил. Неоспорин не помогает, успокоение от зуда получаю на 16 - 20 часов только, если обжигаю генеталии горячей водой. Использование масла чайного дерева вызывает нестерпимую боль. Подозреваю, что имеются микротрещены. Если можете помочь - ответьте. Благодарю за внимание, Виктор.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-14 10:21
Здравствуйте Виктор, без осмотра сказать ничего не смогу - сделайте фото при хорошем освещении. Сейчас, как минимум, вам необходимо использовать только прохладный душ, не мылить раздраженные участки, начните принимать таблетки супрастина.