Зуд, жжение, сухость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническая тромбоцитопиния
Здравствуйте, я бы хотела уточнить за счет этих высыпаний. Появились давно, была у дерматолога, сдала анализы сказал что не лишай и остальное не помню так как маленькая была и прописал мазь и название не помню. Но спустя время снова проявилось, особенно после моющего средства сразу покраснения и высыпает на руках, но на ноги как это действует не знаю. Подскажите пожалуйста какую мазь можно наносить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-26 12:00
Здравствуйте

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 -10 дней.