Прыщички на тату на третий день

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на третий день после нанесения тату появились прыщики. Не чешуться. Первые 3 дня ходил в пелёнке снимал только для промывания и нанесения мази Doctor Pro. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-07 10:49
Здравствуйте!
По фото оч плохо видно.
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото.
Зуд жжение температура?
Антон 2018-03-07 11:00
Добрый день! Не зуда не жжения не температуры не наблюдалось. В принципе проблема разрешилась. Промывал хлоргексидином, сменил мазь. Прыщики пропали.
Антон 2018-03-07 12:20
А нет кое какие проблемы ещё есть. Белые прошли, но обнаружил не большую сыпь. Не чешеться, не зудит.