Зуд, сухость, жжение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1,5 недели назад появилась такая вот штука на лице. Присутствует в этом месте зуд, сухость, жжение. Стягивает. И чешется. Что это может быть такое? Раньше такого не было. Чем и как то можно лечить, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-01 17:56
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Используйте мазь " гиоксизон " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 7 дней.
Крем " бепантен " - на всю кожу лица 2 - 3 раза в день длительно.
Для умывания - кипяченной вода.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.