Зуд, выделения, кровь

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, меня начал беспокоить зуд вместе с прозрачными выделениям в довольно хорошем количестве, уже третий деНь. И сегодня после купания в море, в воде находилась около часа, пошла кровь, хотя месячные кончились где то в 19 числах августа. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, заранее благодарю. (у меня есть эрозия матки, было воспаление, (пол года назад) но лечение провела, вроде бы все прошло, и на инфекцию тогда же сдавала но ничего не обнаружили)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:12
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. А инфекция могла спровоцировать раннее начало месячных. Плюс возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение, если живете половой жизнью.