Сильное выделение крови при месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническое только мозжечок. Аномалия Арнольда Киари
Здравствуйте, у меня начались месячные вчера, на пару дней раньше срока. Вчера все было нормально, сегодня началось сильное выделение ярко алого цвета, много сгустков, кровь почти как вода. И течет постоянно. Что делать? Ждать утра, или сразу в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-17 00:45
Сколько прокладок вы поменяли?
ostropolech 2016-11-17 00:48
Одна в час, до этого днем был и тампон и прокладки. Два тампона и днем пять прокладок, а на вечер прям сижу и слышу как оно по капле вытекает
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-17 01:06
У вас кровотечение, если будут продолжатся также рекомендую вызывать карету скорой помощи.
ostropolech 2016-11-17 01:08
Спасибо большое, а что это кровотечение может подразумевать. Какими могут быть причины
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-17 01:15
В вашем случае есть 2 варианта остановки кровотечения. Первый это консервативно, второй - хирургическим путём.
И оба метода можно пробовать только в стационаре.
Как правило, причинами данных состояний могут быть гормональные нарушения или патология эндометрия.
ostropolech 2016-11-17 01:22
А если выделения сократились. Но все равно алые и жидкие очень.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 09:02
После месячных сделайте УЗИ. И обращайтесь к доктору для дальнейшего обследования и не повторения подобных ситуаций.
ostropolech 2016-11-19 10:17
Спасибо Вам большое. Уже записалась