Выделение после антибиотиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Делаю уколы цефтриаксон (осложнения при ОРВИ, воспаление лимфоузлов) ,. На 4-й день стали беспокоить симптомы: Зуд в половых органах, выделения с кровью. Что это может быть? Что пропить? Какие свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 10:32
Здравствуйте. Если бы не выделения с кровью, то можно было бы говорить, что это молочница. Но сейчас есть не только молочница. Рекомендую к врачу очно. Нужно сделать УЗИ для понимания причины выделений с кровью. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-01-17 17:43
Спасибо за ответ. Ещё уточню. Кровь после того как схожу в туалет. На туалетной бумаге. На прокладке ничего нет. Срок подходит к месячным. Может ли быть такое перед месячными?