Выделения с кровью

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста
Месячные регулярные без задержек. Цикл 31 день. В октябре 2017 года месячные задержались на 6 дней. Прошли безболезненно, да и в принципе никогда не тревожит их протекание. Но через 2 недели после их окончания (на следующий день после ПА) т. е 2 ноября на ежедневках стали появляться выделения с примесью крови. То коричневые, то кровяные, то как обычно светлые. И так длится уже 9 дней. Беременность исключена. Тест отрицательный. Половая жизнь регулярная. Детей нет. Всегда с мужем предохраняемся. Противозачаточные не пью и не пила. Ничего не тревожит. Не болит не тянет. Зуда нет. Покраснений нет. Запаха у выделений нет. Сгустков тоже. Ничего не тревожит только вот эти выделения. В декабре 2016 было выскабливание но ничего подобного до этого раза не замечала. Работа связана с физически-тяжёлыми нагрузками. Может это могло повлиять.
Заранее спасибо за консультацию)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 22:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья1995 2017-11-12 06:15
Спасибо большое за помощь)
Наталья1995 2017-11-19 19:29
Здравствуйте. Снова я к Вам за помощью. У меня такая проблема. Месячные пришли 12 ноября, протекание было как обычно, правда мне показалось что они немного скуднее чем раньше. Но проблема в том что сегодня уже 19 ноября и у меня до сих пор идет кровь, не обильно, красного цвета. Было пару не больших сгустков примерно по 1 см. Я понимаю что заочно Вы не сможете дать конкретное объяснение данному явлению, но пожалуйста подскажите мне что это может быть. Накручиваю себя очень сильно. На прием только 5 декабря. До этого времени с ума сойду. Возможен ли это рак ШМ? Может попить лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:30
Здравствуйте. Нет лекарств "от всего". Нужно сделать то, что я писала. Это не рак, не накручивайте себя!
Платная консультация
Наталья1995 2017-11-19 19:39
Спасибо большое. Буду ждать очереди на прием. Ужасно трясутся руки страшно просыпаться. Целыми днями только об этом и думаю.