Зуд во влогалище

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня зуд во влогалище и творожные выделение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть молочница. Но для точного диагноза нужен осмотр гинеколога с забором мазков.
Подробно по лечению молочницы писал в этой статье: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39