Зуд во влагалище при цистите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,22.11.2018 был поставлен диагноз острый цистит. Сданы анализы, но результаты еще не готовы. Через пару дней появился зуд во влагалище. Подскажите, пожалуйста, как его лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 14:32
Здравствуйте. Заочно и без анализов - никак. В комплексной терапии потом - свечи. Но по мазку.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова