Зуд во влагалище, обильные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня недавно начался зуд во влагалище, обильные прозрачные выделения, неприятно заниматься сексом. Скажите, пожалуйста, может быть такая реакция на мыло, например? Заметила, что зуд появляется, когда я использую мыло для подмывания, либо когда стираю вручную нижнее белье.
Партнёр постоянный, всегда предохраняемся презервативами.
Записалась к гинекологу, но моя очередь подойдёт только через неделю.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 17:54
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Редко, но может быть реакция в такой форме аллергического характера. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-10-19 23:03
Странно, у меня до этого мч половых актов не было, а у него все хорошо. Есть ли ещё способы подцепить инфекцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:53
Бассейны, бани, нарушения гигиены, снижение иммунитета
Платная консультация
Дарья 2017-10-20 12:30
Большое спасибо!